+7 (343) 383-51-14
Для Екатеринбурга +7 (343) 383-51-14
Для регионов +7 (922) 22 88 112

Строительство сруба и дизайн-проект – в одном месте

При заказе сруба дома или бани из окоренного бревна под ключ, клиенты ДревМастер могут получить не просто готовый объект с чистовой отделкой, а готовый объект с дизайнерским ремонтом. Наш партнер - студия интерьерного дизайна «ARCHI-Z». Такое сотрудничество для клиентов – это отличный сервис и качественные услуги от профессионалов по принципу одного окна.

Дизайн-проект бани из бревна

Дизайн-проект бани из бревна

Плотное взаимодействие дизайнеров и архитекторов позволяет тщательно продумать конструктивные тонкости на этапе проектирования с учетом всех особенности деревянного домостроения.

Дизайн-проект бани «Таежная заимка»

Сейчас завершается работа над одним из самых хитовых проектов компании ДревМастер – бани «Таежная заимка».

  • Сказочный вид за счет использования бревен среднего диаметра – от 450 мм в тонком конце;
  • Художественное оформление комлями;
  • Открытое крыльцо-терраса;
  • Современный дизайн в классическом диком срубе.
Баня из бревна "Таежная заимка"

Баня из бревна "Таежная заимка"

Пока ДревМастер рубил и устанавливал сруб, «ARCHI-Z» занимались разработкой дизайна. Компактность, 1 этаж, наличие террасы делают эту баньку практически универсальным решением.

На этапе корректировки проекта для конкретного участка, к команде ДревМастер подключилась студия «ARCHI-Z». К техническому проекту были добавлены уточненные планировки и визуализации интерьеров, выполнена меблировка.

Одновременно с рубкой сруба прорабатывался дизайн-проект. Подбор отделочных материалов, цветовых решений, схем освещения и сантехники – вся эта информация необходима при строительстве. Так как точное понимание конечной цели позволяет определить стоимость и спланировать затраты, а также грамотно разбить работу на этапы. К минимуму сводится необходимость переделок. Это влияет на скорость исполнения и на бюджет всего проекта.

 

Дизайн-проект бани из бревна

Дизайн-проект бани из бревна

Сруб установлен на участке клиента. Бригада монтирует чистовое покрытие кровли, для этого используется цементно-песчаная черепица, с учетом усадки. Следующий этап – укладка трассы внешних инженерных систем. Все системы в пятне застройки уже смонтированы во время устройства фундамента.

Компания ДревМастер

Это полный цикл строительных работ, касающихся изготовления рубленных домов и бань из цельного окоренного бревна. Собственный штат архитекторов, мастеров-рубщиков, строительных бригад и огромный опыт. Компания оказывает все услуги, начиная от проектирования объектов загородной малоэтажной недвижимости, до монтажа фундаментов, инженерных систем, сборки срубов и комплектующих, сдачи объекта под ключ на участке заказчика. Работает в Екатеринбурге с 2006 года.

Студия интерьерного дизайна «ARCHI-Z»

Профессионалы в сфере интерьерного дизайна. Стильные и практичные интерьеры для жизни – основной профиль компании. Главный архитектор и идейный вдохновитель студии – Светлана Попова с собственной креативной командой реализуют самые смелые идеи заказчика. Комплексный подход к осмыслению пространства: от идеи и визуализации – до внесения последних штрихов. Светлана проживает каждый дециметр пространства вместе со строителями на объекте. Работает в Екатеринбурге с 2010 года.

ДревМастер

27-11-2018
0
0
Бревенчатые дома ручной рубки для жизни
Позвоните прямо сейчас по телефону +7(343)383-51-14 или Закажите экскурсию на производство