+7 (343) 383-51-14
Для Екатеринбурга +7 (343) 383-51-14
Для регионов +7 (922) 22 88 112

Наша деревянная купель для бани в московском издании Burda

В практическом журнале "Идеи Вашего дома" № 6 (июнь) от 2016 года от московского издательства Burda в некоммерческой статье информационного плана использованы наши фотографии деревянных купелей для уличного применения - офуро. 

Конечно, мы рады такому признанию, т.к. у нас в России много компаний заявляет об изготовлении купелей и офуро, но мало кто выполняет их согласно бондарным технологиям прошлого, без применения клеев, гвоздей, без пластиковых вкладышей и пр.

Конечно, деревянная купель для бани требует повышенного внимания и обслуживания от своего владельца: чтобы летом не рассыхалась, зимой не разорвалась, вовремя чистилась от налета и менялась вода. Вопросов по содержанию деревянной купели для бани и уличного применения много, но оно того стоит! 

В статье дан обзор по материалам, используемым для изготовления деревянной купели, дополнительных гаджетах, сложившейся стоимости и практических советах по использованию. Оговоримся сразу, из всех материалов, упомянутых в статье, наша компания использует только лиственницу и дуб (из номинации "самая стойкая древесина"), а также кедр (из номинации "самая модная древесина" Улыбаюсь). 

 

 

Остальные фото по объекту: Японская баня (офуро) в открытом банном комплексе. Круглую баню и обливное устройство выполняла также наша компания. 

 

Деревянная купель для бани большого размера для уличного применения. Параметры 2,5м х 4,5 м2. 

Подробнее по этому объекту: Деревянная купель (офуро) большого размера

 

деревянная купель для бани

деревянная купель для бани

Подробнее о наших деревянных купелях можно узнать на странице: Купель для бани. О купелях для уличного применения: Японская баня-офуро

Теги: #Новости

ДревМастер

27-05-2016
0
0
Другие статьи по теме:
Отличная доска кедра

В наличии и под заказ выполним любые размеры

ДревМастер

03-09-2019
0
0
Опилки и дрова сосны БЕСПЛАТНО в Екатеринбурге

Большое количество на наших производственных площадках в Екатеринбурге. Отдаем БЕСПЛАТНО. Приезжайте-забирайте.

ДревМастер

14-08-2019
0
0
Бревенчатые дома ручной рубки для жизни
Позвоните прямо сейчас по телефону +7(343)383-51-14 или Закажите экскурсию на производство